Long Creek

it

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Long Creek

Qualität:

Long Creek - Wikimedia-Begriffsklärungsseite. Der Artikel „Long Creek“ in der italienischen Wikipedia hat 0.1 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026).

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (italienischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Long Creek“ wurde sein Inhalt von 8 registrierten Benutzern der italienischen Wikipedia verfasst und von 48 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Italienische): Nr. 63840 im Oktober 2010
  • Globales: Nr. 123297 im Februar 2011

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Italienische): Nr. 699976 im Januar 2010
  • Globales: Nr. 1686478 im August 2015

Es gibt 12 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Long Creek
6.0915
2Schwedische (sv)
Long Creek
3.0014
3Französische (fr)
Long Creek
1.6589
4Portugiesische (pt)
Long Creek
1.2932
5Ukrainische (uk)
Лонг-Крік
0.9196
6Serbische (sr)
Лонг Крик
0.574
7Polnische (pl)
Long Creek
0.4854
8Deutsche (de)
Long Creek
0.2885
9Ungarische (hu)
Long Creek (egyértelműsítő lap)
0.1002
10Italienische (it)
Long Creek
0.0643
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Long Creek" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Long Creek
7 117
2Polnische (pl)
Long Creek
1 515
3Deutsche (de)
Long Creek
1 499
4Niederländische (nl)
Long Creek
1 178
5Italienische (it)
Long Creek
655
6Portugiesische (pt)
Long Creek
454
7Serbische (sr)
Лонг Крик
189
8Französische (fr)
Long Creek
156
9Schwedische (sv)
Long Creek
143
10Serbokroatische (sh)
Long Krik
140
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Long Creek" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Long Creek
7
2Niederländische (nl)
Long Creek
6
3Ungarische (hu)
Long Creek (egyértelműsítő lap)
5
4Französische (fr)
Long Creek
3
5Italienische (it)
Long Creek
3
6Serbische (sr)
Лонг Крик
3
7Deutsche (de)
Long Creek
2
8Polnische (pl)
Long Creek
2
9Serbokroatische (sh)
Long Krik
2
10Ukrainische (uk)
Лонг-Крік
2
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Long Creek" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Long Creek
12
2Deutsche (de)
Long Creek
11
3Italienische (it)
Long Creek
8
4Niederländische (nl)
Long Creek
5
5Französische (fr)
Long Creek
3
6Ungarische (hu)
Long Creek (egyértelműsítő lap)
3
7Polnische (pl)
Long Creek
2
8Schwedische (sv)
Long Creek
2
9Portugiesische (pt)
Long Creek
1
10Serbische (sr)
Лонг Крик
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Long Creek" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Deutsche (de)
Long Creek
0
2Englische (en)
Long Creek
0
3Französische (fr)
Long Creek
0
4Ungarische (hu)
Long Creek (egyértelműsítő lap)
0
5Italienische (it)
Long Creek
0
6Niederländische (nl)
Long Creek
0
7Polnische (pl)
Long Creek
0
8Portugiesische (pt)
Long Creek
0
9Serbokroatische (sh)
Long Krik
0
10Serbische (sr)
Лонг Крик
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Long Creek" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Französische (fr)
Long Creek
3
2Ukrainische (uk)
Лонг-Крік
2
3Ungarische (hu)
Long Creek (egyértelműsítő lap)
1
4Deutsche (de)
Long Creek
0
5Englische (en)
Long Creek
0
6Italienische (it)
Long Creek
0
7Niederländische (nl)
Long Creek
0
8Polnische (pl)
Long Creek
0
9Portugiesische (pt)
Long Creek
0
10Serbokroatische (sh)
Long Krik
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Italienische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Italienische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Italienische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Italienische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Italienische:
Global:
Zitate:
Italienische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
deDeutsche
Long Creek
enEnglische
Long Creek
frFranzösische
Long Creek
huUngarische
Long Creek (egyértelműsítő lap)
itItalienische
Long Creek
nlNiederländische
Long Creek
plPolnische
Long Creek
ptPortugiesische
Long Creek
shSerbokroatische
Long Krik
srSerbische
Лонг Крик
svSchwedische
Long Creek
ukUkrainische
Лонг-Крік

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Italienische:
Nr. 699976
01.2010
Global:
Nr. 1686478
08.2015

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Italienische:
Nr. 63840
10.2010
Global:
Nr. 123297
02.2011

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der italienischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Fraternità sacerdotale San Pio X, Jeff Ekhator, Alessandro Bastoni, Marcel Lefebvre, Campionato mondiale di calcio 2026, Marcatori del campionato mondiale di calcio, Campionato mondiale di calcio, Kylian Mbappé, Michael Olise, Sadio Mané.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen